Набор полок из ламинированного ДСП для монтажа на стену гостинной, комплект настенных полок из 3 шт

-38%
- Под заказ
- Код: 00026
Отправка с 01 июня 2026799 ₴
499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полок из ламинированного ДСП для монтажа на стену гостинной, комплект настенных полок из 3 шт 00026
В комплект входят три настенные полки, каждая из которых отличается прочностью и стильным дизайном. Эти полки идеально подходят для размещения книг, декоративных элементов, фотографий и других мелочей, которые придадут вашей гостиной уникальный и организованный вид. Комплект настенных полок легко монтируется и прекрасно вписывается в любой интерьер благодаря своему универсальному дизайну. Полки можно расположить в любом порядке, создавая различные композиции и подчеркивая стиль вашего помещения. Ламинированное покрытие обеспечивает долговечность и легкость в уходе, делая эти полки не только красивыми, но и практичными.

Размер:
Количество полок : 3
Ш 250 мм \ В 250 мм \ Г 166 м
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 5 кг.
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступные для заказа цвета: Белый, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество дверок | 0 шт |
| Глубина | 178 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 499 ₴




