Стильные журнальные столики для гостинной, дизайнерский прикроватный столик круглый диаметр 40см

- Под заказ
- Код: 08015
Отправка с 06 мая 20261 519 ₴
1 399 ₴
Стильные журнальные столики для гостинной, дизайнерский прикроватный столик круглый диаметр 40см 08015
Этот стильный журнальный столик станет прекрасным дополнением вашей гостиной. Его круглая форма и диаметр 40 см делают его компактным и удобным для размещения в любом уголке комнаты. Дизайнерский подход к созданию этого столика позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, будь то современный минимализм или классическая обстановка. Изящные линии и высококачественные материалы придают столу элегантный и утончённый вид. Этот столик также идеально подойдет в качестве прикроватного столика. Удобная высота и круглая форма делают его практичным решением для хранения книг, лампы, будильника или других мелочей, которые всегда должны быть под рукой. Легкий в уходе и устойчивый, этот столик станет не только функциональным элементом вашего дома, но и стильным акцентом, подчеркивающим ваш безупречный вкус.

Размер:
Ш 400 мм / В 550 мм / Г 400 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 12 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Белый-Дуб Сонома, Белый-Антрацит, Дуб Сонома-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип опор | Скульптура |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 399 ₴




