Комплект журнальных столиков 3 в 1, современные прикроватные столики в стиле модерн для спальни

- Под заказ
- Код: 08016
Отправка с 05 мая 20262 229 ₴
1 999 ₴
Комплект журнальных столиков 3 в 1, современные прикроватные столики в стиле модерн для спальни 08016
Этот элегантный комплект из трех столиков станет неотъемлемой частью современного интерьера спальни. В стиле модерн, каждый столик имеет уникальный дизайн, который гармонично сочетается с другими элементами мебели, придавая пространству утонченный и модный вид. Компактные размеры позволяют легко разместить столики рядом с кроватью, обеспечивая удобное место для книг, лампы или чашки с чаем. Благодаря высококачественным материалам и прочной конструкции, этот набор отличается долговечностью и устойчивостью к износу. Гладкая поверхность столиков обеспечивает легкость в уходе и поддержании чистоты. Комплект журнальных столиков 3 в 1 не только функционален, но и служит стильным акцентом, добавляя изысканности и элегантности в любую спальню.

Размер комплекта столов в сложенном виде:
Ш 360 мм \ В 530 мм \ 400 Г мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 13 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Белый-Антрацит-Дуб Сонома, Антрацит-Дуб Сонома-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Тип опор | Скульптура |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 360 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 999 ₴










