Дизайнерский стеллаж для книг из ЛДСП с 4 открытыми полками в гостинную Стильные книжные полки ступеньки

- Под заказ
- Код: 01060
Отправка с 31 мая 20262 699 ₴
2 199 ₴
Дизайнерский стеллаж для книг из ЛДСП с 4 открытыми полками в гостинную Стильные книжные полки ступеньки 01060
Подчеркните эстетику своего пространства с нашим стеллажом-разделителем. Благодаря эффектному ступенчатому расположению четырех открытых полок, он станет не только функциональным местом для хранения книг, декора или аксессуаров, но и элементом, создающим динамику в интерьере. Его лаконичный современный дизайн гармонично впишется в любой стиль - от минимализма до скандинавского уюта.
Стеллаж изготовлен из качественного ЛДСП, что обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам. Габариты 110×100×30 см позволяют использовать его как приставной модуль или самостоятельную конструкцию. Доступные цвета помогут подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
Данная модель стеллажа - баланс стиля и практичности. Она не только организует пространство, но и добавляет индивидуальности вашему дому. Заказывайте сейчас и создайте комфортный, стильный интерьер!

Размер:
Ширина 1100 мм х Высота 1000 мм х Глубина 300 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 20 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит, Черный .
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1100 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴






