Стеллаж для книг и цветов из ЛДСП на 3 отделения Открытая книжная полка для хранения 120 см в гостинную

- Под заказ
- Код: 01061
Отправка с 02 июня 20262 999 ₴
2 499 ₴
Стеллаж для книг и цветов из ЛДСП на 3 отделения Открытая книжная полка для хранения 120 см в гостинную 01061
Стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Многофункциональный стеллаж идеально сочетает хранение книг, декора и комнатных растений, добавляя гармонии и уюта вашему пространству. Благодаря трем открытым отделениям он обеспечивает удобный доступ ко всем вещам и помогает поддерживать порядок. Лаконичный дизайн делает его универсальным выбором для гостиной, кабинета или спальни, гармонично сочетаясь с современными и классическими интерьерами.
Стеллаж изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность, влагостойкость и простоту в уходе. Габариты 120×106×29 см позволяют эффективно использовать пространство, не перегружая его. Доступные цвета помогут подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Данная модель стеллажа - это стиль, практичность и качество в каждой детали.
Организуйте пространство со вкусом - заказывайте прямо сейчас!

Размер:
Ширина 1200 мм х Высота 1056 мм х Глубина 290 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 20 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит, Черный .
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1056 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1056 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 2 499 ₴






