Стеллаж для книг из ламинированного ДСП на 5 уровней Открытая книжная полка витрина декоративная 178 см

- Под заказ
- Код: 01063
Отправка с 01 июня 20263 399 ₴
2 999 ₴
Стеллаж для книг из ламинированного ДСП на 5 уровней Открытая книжная полка витрина декоративная 178 см 01063
Компактный и вместительный стеллаж станет идеальным решением для организации пространства. Его открытая конструкция с пятью уровнями позволяет удобно размещать книги, документы, декор или растения, создавая легкий и современный вид интерьера. Благодаря универсальному дизайну он гармонично впишется в гостиную, кабинет, спальню или офисное пространство.
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, стеллаж прочный, устойчивый к царапинам и влаге, что обеспечивает длительный срок службы. Его оптимальные размеры (80×178×30 см) позволяют разместить много вещей, не занимая лишнего места. Доступные цвета - белый, сонома, венге, антрацит - легко сочетаются с различными стилями интерьера.
Выбирая данную модель стеллажа, вы получаете не только функциональность, но и эстетику. Добавьте комфорта и порядка вашему пространству - заказывайте сейчас!

Размер : Ш 800 мм / В 1780 мм / Г 300 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 24.2 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб Сонома, Антрацит,Венге Темный, Дуб Сонома-Белый, Венге Темный-Белый,Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1780 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴










