Стеллаж лесенка для книг и цветов в гостинную Дизайнерская книжная полка напольная в форме ступенек 1200 мм Белый

- Под заказ
- Код: 01065.1
Отправка с 08 апреля 20263 399 ₴
3 099 ₴
Стеллаж лесенка для книг и цветов в гостинную Дизайнерская книжная полка напольная в форме ступенек 1200 мм 01065
Стиль и функциональность в вашем интерьере. Оригинальный стеллаж в форме ступенек станет не только удобным местом для хранения, но и стильным акцентом в вашем доме. Его многоуровневая конструкция позволяет гармонично размещать книги, вазоны, декоративные аксессуары, создавая эстетическую композицию. Лаконичный дизайн делает его идеальным дополнением к современному интерьеру гостиной, спальни или кабинета.
Изготовлен из ламинированного ДСП, что обеспечивает его долговечность и простоту в уходе. Благодаря размерам 1200×2100×300 мм он вместительный, но в то же время не занимает много пространства. Доступен в четырех цветах что позволяет подобрать идеальный вариант для любого стиля интерьера.
Данная модель стеллажа - отличное решение для организации пространства. Он поможет создать уютную атмосферу, поддерживать порядок и подчеркнуть ваш вкус. Заказывайте сейчас и наполняйте свой дом гармонией!

Размер:
Ширина 1200 мм х Высота 2100 мм х Глубина 300 мм
Высота ячейки: 336 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Толщина ЛДСП: 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Бетон, Сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 099 ₴

