Стеллаж лесенка из ламинированного ДСП для книг и цветов в гостинную Дизайнерская книжная полка разделитель

- Под заказ
- Код: 01067
Отправка с 02 июня 20263 699 ₴
3 299 ₴
Стеллаж лесенка из ламинированного ДСП для книг и цветов в гостинную Дизайнерская книжная полка разделитель 01067
Стильное решение для вашего интерьера. Современный стеллаж-лесенка – это не просто удобное место для хранения, а дизайнерский элемент, который придаст интерьеру оригинальность и функциональность. Благодаря ступенчатой конструкции модель идеально подходит для зонирования пространства, создания уютного уголка для книг, комнатных растений и декоративных аксессуаров.
Изготовленный из прочного ламинированного ДСП, стеллаж отличается устойчивостью к механическим повреждениям и влаге. Габариты: ширина 1760 мм, высота 1760 мм, глубина 300 мм – обеспечивают вместительность без перегруженности пространства. Доступные цвета легко впишутся в современный или классический интерьер.
Функциональность, надежность и стиль – три главных аргумента в пользу этого стеллажа. Создайте гармоничное пространство в доме или офисе, заказывайте прямо сейчас!

Размер : Ширина 1760 мм / Высота 1760 мм / Глубина 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 50 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1760 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1760 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1760 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 3 299 ₴




