Стеллаж открытый дсп ламинированный Вертикальная вместительная полка для книг и декоративных элементов

- Под заказ
- Код: 01069
Отправка с 02 июня 20263 499 ₴
3 399 ₴
Стеллаж открытый дсп ламинированный Вертикальная вместительная полка для книг и декоративных элементов 01069
Функциональный и стильный открытый стеллаж – идеальное решение для хранения книг, документов и декоративных элементов. Лаконичный дизайн в сочетании с прочными материалами делает его универсальным выбором для дома, офиса или коммерческого пространства. Благодаря открытой конструкции, полки остаются легкими и воздушными, а ваши любимые предметы всегда на виду.
Изготовлен из ламинированного ДСП – прочного и износостойкого материала, устойчивого к механическим повреждениям и влажности. Габариты: ширина 1072 мм, высота 1782 мм, глубина 300 мм. Доступен в популярных цветах для легкого сочетания с любым интерьером.
Практичность и вместительность – главные преимущества стеллажа. Он организует пространство, помогает навести порядок и подчеркивает стиль помещения. Идеален для дома, офиса, библиотеки или студии. Выбирайте качество и функциональность – оформите заказ прямо сейчас!

Размер : Ш 1072 мм / В 1782 мм / Г 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Полки : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 51.8 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Антрацит, Венге Темный, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 14 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1782 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1782 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 51.8 кг |
- Цена: 3 399 ₴






