Стеллаж для книг и декоративных элементов из ЛДСП в офис Книжная полка разделитель пространства комнаты

- Под заказ
- Код: 01070
Отправка с 02 июня 20263 899 ₴
3 499 ₴
Стеллаж для книг и декоративных элементов из ЛДСП в офис Книжная полка разделитель пространства комнаты 01070
Идеальное решение для хранения книг, документов и декоративных элементов. Благодаря открытому дизайну он визуально облегчает пространство, а возможность использования в качестве перегородки делает его универсальным для дома и офиса. Полки удобны для размещения книг, растений и стильных аксессуаров.
Габариты стеллажа: ширина 832 мм, высота 1776 мм, глубина 300 мм. Прочный корпус выполнен из надежного ЛДСП, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Доступные цвета позволяют подобрать модель для любого интерьера.
Компактный, но вместительный, этот стеллаж станет стильным акцентом в интерьере, обеспечивая удобное хранение и зонирование пространства. Закажите сейчас и создайте уютную атмосферу с максимальной функциональностью!

Размер : Ш 832 мм / В 1776 мм / Г 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 40 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон , Дуб Сонома, Антрацит, Венге Темный, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 832 мм |
| Глубина стеллажа | 1776 мм |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 832 мм |
| Глубина полки | 1776 мм |
| Высота полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 3 499 ₴






