Стеллаж для книг в гостинную из ЛДСП 1000 мм Вместительная книжная полка в комнату Стеллаж-перегородка

- Под заказ
- Код: 01071
Отправка с 31 мая 20263 899 ₴
3 499 ₴
Стеллаж для книг в гостинную из ЛДСП 1000 мм Вместительная книжная полка в комнату Стеллаж-перегородка 01071
Функциональный и стильный стеллаж из ламинированного ДСП станет идеальным решением для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Его продуманная конструкция позволяет не только организовать удобное хранение книг и аксессуаров, но и зонировать пространство, создавая уютную и гармоничную обстановку.
Размеры: ширина 1000 мм, высота 1808 мм, глубина 300 мм. Корпус выполнен из прочного ЛДСП с износостойким покрытием, которое защищает поверхность от повреждений. Варианты расцветки позволяют подобрать модель под любой интерьер.
Этот вместительный стеллаж – универсальное решение для хранения и декора. Он поможет рационально использовать пространство, подчеркнуть стиль помещения и добавить в интерьер элегантности. Закажите прямо сейчас и создайте комфортное пространство в своем доме!

Размер : Ширина 1000 мм / Высота 1808 мм / Глубина 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Полки : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 50 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1808 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1808 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 3 499 ₴






