Декоративные полки для цветов 42 см шириной Дизайнерский напольный стеллаж ЛДСП 3 шт в гостинную

- Под заказ
- Код: 01072
Отправка с 02 июня 20263 799 ₴
3 399 ₴
Декоративные полки для цветов 42 см шириной Дизайнерский напольный стеллаж ЛДСП 3 шт в гостинную 01072
Элегантные декоративные полки для цветов из ЛДСП – стильное и практичное решение для интерьера. Их минималистичный дизайн позволяет гармонично дополнить гостиную, спальню или балкон, создавая уютную атмосферу и подчеркивая красоту растений. Комплект из трех отдельных стеллажей можно разместить вместе или по отдельности, обеспечивая удобное хранение и эффектное зонирование пространства.
Изготовлены из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Доступные цвета подойдут к любому интерьерному стилю.
Этот набор полок – идеальное решение для демонстрации комнатных растений, книг и аксессуаров. Практичность, прочность и стильный дизайн делают их незаменимым элементом современного дома. Закажите сейчас и создайте уютное пространство!

Количество полок : 3
Размер:
Ширина 416 мм
Глубина 216 м
Высота первой 1464 мм \ Второй 1048 мм \ Третей 848 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 40 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 19 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 416 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 416 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота трех полок | 1464, 1048, 848 мм |
- Цена: 3 399 ₴







