Стеллаж для книг и организации пространства в комнате Книжная вместительная полка перегородка на 20 ячеек

- Под заказ
- Код: 01073
Отправка с 02 июня 20263 999 ₴
3 699 ₴
Стеллаж для книг и организации пространства в комнате Книжная вместительная полка перегородка на 20 ячеек 01073
Идеальное решение для создания уютного и организованного интерьера. Благодаря 20 вместительным ячейкам он отлично подойдет для хранения книг, документов, аксессуаров и предметов декора. Универсальный дизайн позволяет использовать его не только как книжную полку, но и как стильную перегородку для зонирования пространства в гостиной, спальне или офисе.
Размеры: ширина 1152 мм, высота 1782 мм, глубина 300 мм. Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и механическим повреждениям. Доступные цвета легко впишутся в любой интерьерный стиль.
Этот стеллаж – стильное и практичное решение для тех, кто ценит порядок и комфорт. Прочность, вместительность и универсальность делают его незаменимым элементом современной мебели. Закажите сейчас и создайте уютное пространство в своем доме!

Размер : Ш 1152 мм / В 1782 мм / Г 300 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Полки : ДСП ламинированна
Толщина материала : 16 мм
Вес : 60 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Антрацит, Венге Темный, Черный, Бетон-Белый, Дуб Сонома-Белый, Антрацит-Белый, Венге Темный-Белый, Черный-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1152 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1782 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1152 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1782 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 3 699 ₴










