Полка в форме дерева из ламинированного ДСП для книг Дизайнерский стеллаж в детскую комнату 40 см с 3 ячейками

- Под заказ
- Код: 01053
Отправка с 01 июня 20261 049 ₴
799 ₴
Полка в форме дерева из ламинированного ДСП для книг Дизайнерский стеллаж в детскую комнату 40 см с 3 ячейками 01053
Ищете стильное и функциональное решение для хранения детских книг? Оригинальная полка в форме дерева станет ярким акцентом интерьера и поможет привить ребенку любовь к порядку. Благодаря нестандартной геометрии она не только экономит место, но и превращает хранение книг в увлекательную игру, стимулируя самостоятельность малыша и визуальный интерес.
Изготовлена из износостойкого ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и легкого в уходе. Размеры изделия оптимальны для размещения на полу в детской комнате. Три вместительные ячейки надёжно фиксируют книги под наклоном, предотвращая падение и упрощая доступ даже самым маленьким.
Минималистичный дизайн впишется в любой интерьер: от скандинавского до современного. Отличное решение для компактных пространств. Закажите полку прямо сейчас и создайте организованное и вдохновляющее пространство для чтения!

Размер:
Высота 559 мм \ Ширина 400 мм \ Глубина 216 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 5 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит, Бетон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Высота стеллажа | 559 мм |
- Цена: 799 ₴





