Туалетный стол для спальни со складным зеркалом и выдвижными ящиками Косметологический столик на колесиках

- Под заказ
- Код: 09009
Отправка с 07 мая 20265 890 ₴
5 690 ₴
Туалетный стол для спальни со складным зеркалом и выдвижными ящиками Косметологический столик на колесиках 09009
Функциональный туалетный стол-тумбочка — идеальное решение для тех, кто ценит порядок, мобильность и стиль в интерьере. Благодаря складному зеркалу и двум вместительным ящикам, он обеспечивает удобное хранение косметики и аксессуаров, при этом легко трансформируется в закрытую тумбу. Колёсики позволяют свободно перемещать столик, создавая комфортную зону ухода в любом уголке спальни.
Изготовлен из прочного ЛДСП, устойчивого к царапинам и воздействию влаги. Компактные размеры подходят даже для небольших помещений. Зеркало 55,8×33,6 см обеспечивает отличную обзорность для макияжа и ухода. Эстетичный дизайн органично вписывается в современную, скандинавскую или минималистичную обстановку. Удобство, стиль и функциональность — всё в одном! Оформите заказ прямо сейчас!
Характеристики:
Размер : Ширина 658 мм / Высота 915 мм / Глубина 436 мм
Размер зеркала 55.8* 33.6 см
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 42 кг

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 55.8 см |
| Высота зеркала | 33.6 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 65.8 см |
| Глубина столика | 43.6 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 91.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133.5 см |
- Цена: 5 690 ₴










