Устойчивая тумба для стиральной машины из ЛДСП Шкаф пенал для ванной в ванную комнату 86 см шириной

- Под заказ
- Код: 12022
Отправка с 06 мая 20264 875 ₴
4 199 ₴
Устойчивая тумба для стиральной машины из ЛДСП Шкаф пенал для ванной в ванную комнату 86 см шириной 12022
Функциональная тумба-пенал для стиральной машины — это продуманное решение для компактной и аккуратной организации пространства в ванной. Конструкция надёжно удерживает корпус стиральной машины, создавая дополнительное вертикальное хранение, а закрытые и открытые зоны позволяют хранить всё необходимое в одном месте, экономя пространство и упрощая повседневный быт.
Изготовлен шкаф из ламинированного ДСП — материала, устойчивого к повышенной влажности, температурным перепадам и бытовым нагрузкам. Габариты идеально подходят для большинства современных стиралок. Универсальный дизайн позволяет интегрировать тумбу в любой интерьер, делая её не только практичной, но и стильной частью помещения. Упростите организацию пространства в ванной — выберите надёжность, эстетику и удобство в одном решении. Закажите прямо сейчас!

Характеристики:
Размер : Ширина 860 мм / Высота 2000 мм / Глубина 400 мм
Материал: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек: 3
Вес: 34 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб Сонома , Дуб Крафт, Серый Шифер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 3 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 34 кг |
| Основные | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 199 ₴









