Навесная тумба с полками и зеркалом в ванную комнату из Ламинированного ДСП Полка навесная с 4 ячейками

- Под заказ
- Код: 12023
Отправка с 06 мая 20261 999 ₴
1 799 ₴
Навесная тумба с полками и зеркалом в ванную комнату из Ламинированного ДСП Полка навесная с 4 ячейками 12023
Функциональная навесная тумба с зеркалом — идеальное решение для организации пространства в ванной комнате. Благодаря четырём продуманным отделениям и компактным размерам, шкаф обеспечивает удобное хранение косметики, бытовой химии и аксессуаров, при этом не перегружая интерьер. Зеркальная дверца добавляет глубины и визуально расширяет пространство, а открытые полки позволяют держать нужное под рукой.
Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге и перепадам температуры, что особенно важно для ванной. Тумба легко монтируется даже в небольших помещениях. Минималистичный дизайн вписывается в любой интерьер, от современного до классического. Надёжная, практичная и эстетичная — эта тумба решает вопрос хранения стильно и надолго. Закажите прямо сейчас для обновления вашей ванной!

Размер: Высота: 740 мм \ Ширина: 580 мм \ Глубина: 150 мм
Корпус: ДСП ламинированная.
Толщина материала: 16 мм.
Вес: 20 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Основные | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 799 ₴






