Гардеробные стойки для верхней одежды в прихожую с полками из ДСП Вешалка с 2 металлическими штангами

- Под заказ
- Код: 02032
Отправка с 01 июня 20263 599 ₴
3 499 ₴
Гардеробные стойки для верхней одежды в прихожую с полками из ДСП Вешалка с 2 металлическими штангами 02032
Эта гардеробная стойка — идеальное решение для организации пространства в прихожей или гардеробной. Две прочные металлические штанги позволяют удобно развесить куртки, пальто и другую верхнюю одежду, сохраняя её в опрятном виде, а три вместительные полки подойдут для обуви, сумок или аксессуаров. Модель сочетает в себе высокую функциональность и современный минималистичный дизайн, легко вписываясь в любые стили интерьера.
Изготовлена из качественной ламинированной ДСП, стойкой к царапинам и влаге, с надёжными металлическими элементами. Стойка помогает оптимизировать хранение в небольших пространствах, повышает порядок и удобство в повседневной жизни. Прочная, эстетичная и практичная — оформите заказ прямо сейчас и оцените комфорт на новом уровне.

Характеристики:
Размер : Ширина 1295 мм / Высота 1195 мм / Глубина 395 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанги: метал
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1295 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит |
- Цена: 3 499 ₴





