Тумбочка прикроватная с ящиком и полкой из Ламинированного ДСП Компактная тумба в спальню 400 мм

- Под заказ
- Код: 04016
Отправка с 05 июня 20261 599 ₴
1 499 ₴
Тумбочка прикроватная с ящиком и полкой из Ламинированного ДСП Компактная тумба в спальню 400 мм 04016
Эта прикроватная тумбочка создана для тех, кто ценит практичность и стиль в компактной форме. Функциональное сочетание выдвижного ящика и открытой полки обеспечивает удобное хранение как личных вещей, так и предметов ежедневного использования. Эргономичная конструкция позволяет эффективно использовать пространство даже в небольших спальнях.
Корпус выполнен из качественной ламинированной ДСП — материала, устойчивого к царапинам, влаге и деформации. Современный универсальный дизайн легко сочетается с разными стилями интерьера, а надежная фурнитура обеспечивает комфортное открывание ящика. Тумбочка идеально подходит для размещения у кровати или дивана. Закажите сейчас — добавьте уюта и порядка в интерьер вашей спальни!

Размер : Ширина 400 мм / Высота 400 мм / Глубина 350 мм
Наполнение : 1 выдвижной ящик с ручкой
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40 см |
- Цена: 1 499 ₴







