Комод с выдвижными ящиками и закрытыми полками внутри Современные комоды из ДСП в спальню 80 см

- Под заказ
- Код: 03037
Отправка с 08 мая 20263 899 ₴
3 499 ₴
Комод с выдвижными ящиками и закрытыми полками внутри Современные комоды из ДСП в спальню 80 см 03037
Функциональный и стильный комод с четырьмя выдвижными ящиками и двумя закрытыми полками внутри — практичное решение для хранения в спальне или гостиной. Модель сочетает в себе современный минимализм, эргономичную конструкцию и высокое качество сборки, обеспечивая удобный доступ к вещам и при этом сохраняя аккуратный внешний вид помещения.
Изготовлен из ламинированной ДСП — прочного, устойчивого к истиранию и влаге материала, простого в уходе. Комод не занимает много места, но предлагает внушительный объём хранения. Четыре вместительных ящика идеально подходят для белья, одежды или аксессуаров, а боковая секция с двумя полками — для книг или домашнего текстиля. Закажите этот комод — и добавьте в интерьер стиль, порядок и удобство.

Размер : Ширина 800 мм / Высота 810 мм / Глубина 380 мм
Наполнение : 2 закрытые дверкой полки и 4 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 499 ₴






