Универсальный комод для вещей двухдверный с 2 закрытыми полками и выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 03038
Отправка с 08 мая 20263 499 ₴
3 199 ₴
Универсальный комод для вещей двухдверный с 2 закрытыми полками и выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП 03038
Функциональный универсальный комод шириной 800 мм идеально подойдет для хранения одежды, белья, документов и повседневных мелочей. Его эргономичная конструкция включает две закрытые дверцы с внутренними полками и вместительный выдвижной ящик, что обеспечивает грамотную организацию пространства. Лаконичный современный дизайн делает его уместным в любой комнате — от спальни до прихожей.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП — прочного и устойчивого к влаге и механическим повреждениям материала. Комод легко сочетается с другой мебелью благодаря универсальному стилю и компактным габаритам. Он поможет поддерживать порядок без лишнего визуального шума. Надежность, эстетика и практичность — оформляйте заказ сейчас и обновите интерьер с умом.

Размер : Ширина 800 мм / Высота 1000 мм / Глубина 380 мм
Наполнение : 2 закрытые дверьми полки и выдвижной ящик
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 3 199 ₴







