Комод с ящиками и закрытыми полками внутри распашной четырехдверный из Ламинированного ДСП 160 см в дом

- Под заказ
- Код: 03039
Отправка с 08 мая 20267 299 ₴
6 299 ₴
Комод с ящиками и закрытыми полками внутри распашной четырехдверный из Ламинированного ДСП 160 см в дом 03039
Практичный и вместительный комод — идеальное решение для организованного хранения в спальне, гостиной или прихожей. Четыре распашные дверцы и два выдвижных ящика обеспечивают легкий доступ к вещам и скрывают содержимое от посторонних глаз, поддерживая визуальный порядок. Дизайн лаконичен и универсален — мебель гармонирует с любым современным интерьером, подчеркивая его аккуратность и функциональность.
Корпус выполнен из прочной ламинированной ДСП, устойчива к царапинам и влаге, что гарантирует долгий срок службы. Внутри — 8 закрытых полок и 2 удобных ящика. Такая компоновка подойдет для хранения белья, одежды, текстиля или канцелярии. Выбирайте надёжную и стильную мебель — оформите заказ и создайте порядок с комфортом и вкусом!

- Размер : Ш 1600 мм / В 810 мм / Г 380 мм
- Наполнение : 8 закрытые дверками полок и 2 выдвижных ящика
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 299 ₴







