Шкаф 2-х створчатый для вещей с штангой и 3 выдвижными ящиками из ламинированного ДСП Шкафы в прихожую

- Под заказ
- Код: 02034
Отправка с 31 мая 20266 199 ₴
5 199 ₴
Шкаф 2-х створчатый для вещей с штангой и 3 выдвижными ящиками из ламинированного ДСП Шкафы в прихожую 02034
Двухстворчатый шкаф для вещей с выдвижными ящиками и штангой идеально подойдёт для прихожей, спальни или детской. Его конструкция сочетает всё необходимое для повседневного хранения: от одежды на плечиках до мелких аксессуаров и текстиля. Современный минималистичный дизайн легко вписывается в любой интерьер, делая пространство аккуратным и функциональным.
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП, устойчива к механическим повреждениям и проста в уходе. Внутреннее наполнение включает три выдвижных ящика, две распашные дверцы и штангу для одежды, что обеспечивает грамотную организацию пространства. Надёжная фурнитура и прочные направляющие гарантируют долговечность. Закажите сейчас — создайте идеальный порядок с компактным и стильным шкафом!

Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2060 мм / Глубина 505 мм
Наполнение : штанга под одежду, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный .
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 505 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Ширина в см | Ширина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 199 ₴







