Шкаф для белья с полками и 3 выдвижными ящиками 2-х створчатый закрытый Шкафы в спальню и прихожую из ЛДСП

- Под заказ
- Код: 02035
Отправка с 31 мая 20266 699 ₴
6 299 ₴
Шкаф для белья с полками и 3 выдвижными ящиками 2-х створчатый закрытый Шкафы в спальню и прихожую из ЛДСП 02035
Этот практичный шкаф создан для рационального хранения белья и одежды в спальне или прихожей. Две распашные дверцы скрывают четыре вместительные полки, которые упрощают сортировку вещей, а три выдвижных ящика в нижней части позволяют удобно разместить мелкие предметы. Закрытая конструкция поддерживает порядок и защищает содержимое от пыли, а универсальный дизайн легко вписывается в современные и классические интерьеры.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП — прочного и устойчивого к внешним воздействиям материала. Шкаф оптимизирован для эффективного использования пространства даже в компактных помещениях. Это готовое решение для тех, кто ценит комфорт, надёжность и эстетику. Закажите шкаф прямо сейчас — создайте удобное и организованное пространство!

Характеристики:
Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2060 мм / Глубина 505 мм
Наполнение : 4 закрытые полки, 3 выдвижных ящика
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный .
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 505 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Ширина в см | Выбрать ширину |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 299 ₴







