Шкаф двухстворчатый с полками и штангой распашной из ламинированного ДСП Практичные шкафы для прихожей

- Под заказ
- Код: 02037
Отправка с 31 мая 20266 399 ₴
4 599 ₴
Шкаф двухстворчатый с полками и штангой распашной из ламинированного ДСП Практичные шкафы для прихожей 02037
Универсальный двухдверный шкаф — идеальное решение для прихожей, спальни или гардеробной. Его продуманная конструкция обеспечивает удобное хранение верхней и повседневной одежды, а лаконичный дизайн гармонично вписывается в современные и классические интерьеры. Распашные дверцы облегчают доступ ко всему содержимому, сохраняя при этом аккуратный внешний вид помещения.
Изготовленный из износостойкой ламинированной ДСП, шкаф обладает прочной структурой и устойчив к механическим повреждениям. Ширина шкафа от 600 до 1000 мм на выборр. Внутреннее наполнение включает одну закрытую полку и штангу для одежды на вешалках — оптимальный минимум для организации порядка. Надежный, компактный и практичный — этот шкаф станет достойным элементом любой комнаты. Сделайте заказ прямо сейчас и оцените удобство грамотного хранения!

Характеристики:
Размер : Ширина 600-1000 мм / Высота 2060 мм / Глубина 505 мм
Наполнение : 1 закрытая полка, штанга для одежды, 2 дверей
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный .
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 505 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина в см | Выберите ширину |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 505 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 4 599 ₴








