Тумба под телевизор 160 см шириной из Ламинированного ДСП Дизайнерские длинные тумбы под тв в гостинную

- Под заказ
- Код: 05039
Отправка с 06 мая 20263 750 ₴
3 399 ₴
Тумба под телевизор 160 см шириной из Ламинированного ДСП Дизайнерские длинные тумбы под тв в гостинную 05039
Современная дизайнерская тумба под ТВ — это сочетание эстетики и продуманного хранения, которое идеально впишется в интерьер любой гостиной. Благодаря минималистичному силуэту и качественным материалам, она подчеркивает стиль пространства, обеспечивая удобное размещение мультимедийной техники и аксессуаров.
Изготовлена из износостойкого ламинированного ДСП, устойчива к нагрузкам и проста в уходе. Конструкция включает две открытые ниши для техники и декоративных элементов, а также одно закрытое отделение с дверцей на газлифте — для аккуратного хранения всего лишнего. Универсальный дизайн подходит как для современных, так и для классических интерьеров. Закажите прямо сейчас — добавьте комфорта, порядка и стиля в вашу гостиную!
Размер: Ширина 1600 мм \ Высота 500 мм \ Глубина 380 мм
Наполнение : 2 открытые полки и 1 закрытая дверкой на газлифте
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 35 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 3 399 ₴







