Тумба под TV широкая 180 см трехдверная с 3 открытыми полками Тв-тумбы под телевизор для гостиной из ДСП

- Под заказ
- Код: 05040
Отправка с 06 мая 20264 750 ₴
3 399 ₴
Тумба под TV широкая 180 см трехдверная с 3 открытыми полками Тв-тумбы под телевизор для гостиной из ДСП 05040
Эта стильная тумба под TV создаёт идеальный баланс между лаконичным дизайном и высокой практичностью. Три распашные дверцы и три открытые полки обеспечивают удобное хранение цифровой техники, кабелей и декора, помогая поддерживать визуальный порядок. Универсальный внешний вид гармонично впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер, подчёркивая эстетику пространства.
Модель изготовлена из прочной ламинированной ДСП — материала, устойчивого к царапинам и перепадам температуры. Рациональная система хранения решает проблему загромождённого пространства, а прочная конструкция выдерживает вес даже крупного телевизора. Продуманная геометрия обеспечивает лёгкий доступ к технике и аксессуарам. Оцените комфорт и порядок уже сегодня — закажите тумбу с доставкой!
Размер: Ширина 1800 мм \ Высота 500 мм \ Глубина 380 мм
Наполнение : 3 открытые полки и 3 закрытая дверками
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 45 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 6 шт |
- Цена: 3 399 ₴







