Гостиная под телевизор из Ламинированного ДСП Стенка в зал с открытыми полками и нишей под тв

- Под заказ
- Код: 17006
Отправка с 01 июня 20266 699 ₴
5 499 ₴
Гостиная под телевизор из Ламинированного ДСП Стенка в зал с открытыми полками и нишей под тв 17006
Стенка в зал с нишей под телевизор — это современное и рациональное решение для оформления гостиной. Благодаря продуманному сочетанию открытых и закрытых полок, модель обеспечивает удобное хранение бытовой техники, книг и декора, при этом создавая визуально лёгкий, но функциональный интерьер. Ниша для ТВ позволяет гармонично встроить телевизор, сохранив эстетичность и порядок в пространстве.
Изготовленная из ламинированной ДСП, стенка устойчива к влаге, легко очищается и сохраняет безупречный вид даже при активной эксплуатации. Наполнение включает 4 открытых и 4 закрытых полки, а также 2 дверки (одна вертикальная и одна горизонтальная), что делает модель особенно удобной для ежедневного использования. Универсальный дизайн впишется в любой интерьер. Закажите сейчас — создайте комфорт и порядок в вашей гостиной!

Характеристики:
Размер : Ш 1510 мм / В 1470 мм / Г 416 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 65 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Черный .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1510 мм |
| Глубина стенки | 416 мм |
| Высота стенки | 1470 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 499 ₴







