Стол компьютерный универсальный 6 ячейками и 3 дверками Письменный стол для подростка из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 07051
Отправка с 09 мая 20264 599 ₴
4 199 ₴
Стол компьютерный универсальный 6 ячейками и 3 дверками Письменный стол для подростка из Ламинированного ДСП 07051
Современный компьютерный стол — это продуманное решение для организации учебного или рабочего пространства. Эргономичная конструкция обеспечивает удобное размещение ноутбука, книг, канцелярии и техники, а также создает комфортную зону для учёбы или творчества. Благодаря стильному дизайну и нейтральной отделке, стол легко вписывается в интерьер подростковой комнаты, домашнего офиса или коворкинга.
Изготовлен из износостойкой ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам и влаге. Встроенная система хранения включает 6 ячеек: 3 открытых полки для быстрого доступа и 3 закрытых за двумя распашными дверцами — для аккуратного хранения личных вещей. Функциональность, надёжность и современный стиль делают этот стол отличным выбором для динамичного ритма жизни. Заказывайте сейчас — и создайте порядок с комфортом!
Размер : Ширина 1568 мм / Высота 1476 мм / Глубина 600 мм
Наполнение: 3 открытых полки, 3 закрытых 2 дверьми
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 53 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1568 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Вес | 53 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 4 199 ₴









