Стол офисный loft со встроенной тумбой 160 см Дизайнерские письменные столы с выдвижными ящиками

- Под заказ
- Код: 07052
Отправка с 09 мая 20269 999 ₴
7 499 ₴
Стол офисный loft со встроенной тумбой 160 см Дизайнерские письменные столы с выдвижными ящиками 07052
Эргономичный и визуально выразительный, офисный стол в стиле лофт сочетает прочность металлического каркаса и тепло ламинированного ДСП, создавая идеальное рабочее место как для делового офиса, так и для домашнего кабинета. Лаконичный дизайн с акцентом на функциональность подойдёт для интерьеров в индустриальном, скандинавском и минималистичном стилях. Увеличенная обеспечивает простор для техники, документов и личных вещей.
Практичная комплектация включает две выдвижные секции и вместительную тумбу с тремя шухлядами для аккуратного хранения канцтоваров, папок и других рабочих принадлежностей. Столешница из ламинированного ДСП устойчива к износу и легко очищается, а металлический каркас обеспечивает стабильность конструкции. Закажите сейчас и обустройте своё рабочее пространство профессионально и стильно.
Размер : Ширина 1600 мм / Высота 800 мм / Глубина 600 мм
Наполнение: 2 выдвижных ящика и тумба с 3 шухлядами
Материал : ДСП ламинированная, Метал
Цвет метала : Черный

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 59 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 499 ₴








