Дизайнерский стеллаж для книг и цветов из Ламинированного ДСП Книжная полка-стеллаж на 4 отделения 130 см

- Под заказ
- Код: 01097
Отправка с 02 июня 20263 699 ₴
2 999 ₴
Дизайнерский стеллаж для книг и цветов из Ламинированного ДСП Книжная полка-стеллаж на 4 отделения 130 см 01097
Стильный и функциональный стеллаж с четырьмя открытыми полками — идеальное решение для современного интерьера. Его симметричная форма подходит для зонирования пространства, хранения книг, цветов или декоративных элементов. Благодаря гармоничному дизайну стеллаж легко интегрируется в гостиную, спальню, офис или детскую комнату, придавая помещению аккуратный вид.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП, отличающейся износостойкостью и простотой в уходе. Четыре вместительные полки обеспечивают удобное хранение вещей разного размера. Надежная конструкция гарантирует длительную эксплуатацию. Выберите этот стеллаж, чтобы создать порядок со вкусом и добавить интерьеру функциональной эстетики.

Размер :
Ширина 1296 мм / Высота 1296 мм / Глубина 330 мм
Наполнение: 4 вместительные полки
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 46 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Черный, Белый-Сонома, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1296 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1296 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴









