Дизайнерский книжный стеллаж перегородка с 8 открытыми полками из ДСП Полка для хранения книг и цветов

- Под заказ
- Код: 01098
Отправка с 31 мая 20263 099 ₴
2 499 ₴
Дизайнерский книжный стеллаж перегородка с 8 открытыми полками из ДСП Полка для хранения книг и цветов 01098
Этот функциональный стеллаж создан для тех, кто ценит практичность и современный дизайн. Благодаря продуманной геометрии с 8 открытыми секциями он выполняет роль и стильного элемента интерьера, и удобной системы хранения. Может использоваться как перегородка для зонирования пространства, придавая комнате структуру и гармонию.
Материал — прочная ламинированная ДСП, устойчивая к царапинам и воздействию влаги. Конструкция обеспечивает достаточно места для книг, декоративных аксессуаров, вазонов или органайзеров. Стеллаж легко интегрируется в интерьер гостиной, офиса, детской или студии. Это оптимальное решение для создания порядка и стиля одновременно. Заказывайте сейчас — добавьте вашему пространству функциональности и эстетики!

Размер :
Ширина 1072 мм / Высота 1300 мм / Глубина 300 мм
Наполнение: 8 полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 33 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴







