Полка для хранения книг и декоративных элементов на 15 ячеек Книжный стеллаж для дома и офиса из ДСП

- Под заказ
- Код: 01099
Отправка с 02 июня 20263 499 ₴
2 999 ₴
Полка для хранения книг и декоративных элементов на 15 ячеек Книжный стеллаж для дома и офиса из ДСП 01099
Элегантный книжный стеллаж — это идеальное сочетание вместительности, стиля и рационального использования пространства. Он поможет грамотно организовать хранение книг, документов, декора и канцелярии в рабочем кабинете, гостиной или детской комнате. Лаконичный дизайн легко впишется в современный или классический интерьер, подчеркивая порядок и гармонию в пространстве.
Корпус выполнен из высококачественной ламинированной ДСП, которая устойчива к влаге, царапинам и ежедневному износу. 5 открытых секций обеспечивают достаточно места для хранения, позволяя визуально структурировать пространство. Практичный выбор для тех, кто ценит функциональность и порядок — заказывайте сейчас и создайте организованный интерьер без лишних усилий.

Размер :
Ширина 1068 мм / Высота 1792 мм / Глубина 316 мм
Наполнение: 15 полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 40 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1068 мм |
| Глубина стеллажа | 316 мм |
| Высота стеллажа | 1792 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴







