Прихожая в маленький коридор для вещей с 4 выдвижными ящиками и открытыми полками Гардеробные из ДСП

- Под заказ
- Код: 14038
Отправка с 01 июня 20268 999 ₴
6 999 ₴
Прихожая в маленький коридор для вещей с 4 выдвижными ящиками и открытыми полками Гардеробные из ДСП 14038
Эргономичная прихожая — идеальное решение для небольшого коридора. Она сочетает в себе современный дизайн, продуманную функциональность и долговечность. Благодаря четкой зонировке внутреннего пространства легко организовать хранение повседневных вещей, обуви и аксессуаров. Стильная и практичная, эта модель создает порядок с первого взгляда.
Мебель изготовлена из ламинированной ДСП, которая устойчива к царапинам и влаге. Металлическая штанга подходит для верхней одежды, 4 открытые полки обеспечивают быстрый доступ к вещам, а 4 вместительных ящика позволяют удобно хранить мелочи и обувь. Универсальный вариант для современных квартир. Заказывайте сейчас — создайте комфорт и порядок в вашем доме с первого шага!

Характеристики:
Размер : Ширина 1000 мм / Высота 2200 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанга: метал
Наполнение: 4 открытых полки и 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Вес: 85 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 6 999 ₴







