Прихожая гардеробная стойка для одежды с 3 шухлядами и 2 штангами под вешалки Гардеробные из ЛДСП

- Под заказ
- Код: 14039
Отправка с 01 июня 20267 999 ₴
6 499 ₴
Прихожая гардеробная стойка для одежды с 3 шухлядами и 2 штангами под вешалки Гардеробные из ЛДСП 14039
Функциональная и стильная гардеробная стойка станет идеальным решением для современной прихожей или спальни. Благодаря продуманному наполнению она обеспечивает удобное хранение верхней одежды, обуви и аксессуаров. Две металлические штанги под вешалки позволяют компактно разместить вещи, а три вместительных ящика на телескопических направляющих обеспечивают плавное и бесшумное выдвижение. Четыре открытые полки подходят для повседневных вещей или декора.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП — прочного, влагостойкого и легкого в уходе материала. Такая модель гармонично дополняет любой интерьер, решая проблему хранения в прихожей. Оцените преимущества функционального дизайна — заказывайте сейчас!

Характеристики:
Размер : Ширина 2372 мм / Высота 1186 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанги: метал
Наполнение: 4 открытых полки и 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
Вес: 85 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2372 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1186 мм |
- Цена: 6 499 ₴







