Стойка для одежды в прихожую из ЛДСП с тумбой и полками из ДСП Прихожие малогабаритные в коридор 120 см

- Под заказ
- Код: 14040
Отправка с 05 мая 20267 899 ₴
5 899 ₴
Стойка для одежды в прихожую из ЛДСП с тумбой и полками из ДСП Прихожие малогабаритные в коридор 120 см 14040
Функциональная и компактная гардеробная стойка станет идеальным решением для малогабаритной прихожей. Продуманная конструкция с тумбой, открытыми полками и штангой позволяет организованно хранить верхнюю одежду, обувь и аксессуары. Минималистичный дизайн в сочетании с практичностью делает эту модель универсальной - она легко впишется в современный, классический или скандинавский интерьер.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП, который отличается износостойкостью и простотой в уходе. Конструкция включает одну закрытую тумбу, пять открытых полок и выдвижной ящик на телескопических направляющих. Металлическая штанга обеспечивает удобное размещение вещей на вешалках. Надежная, вместительная и визуально легкая - эта модель создана для вашего комфорта. Заказывайте сейчас и упорядочьте пространство стильно!

Характеристики:
Размер : Ширина 1200 мм / Высота 1816 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанга: метал
Наполнение: 1 закрытая и 5 открытых полок, 1 выдвижной ящик на телескопических направляющих
Вес: 70 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1816 мм |
- Цена: 5 899 ₴







