Стойка для одежды универсальная из Ламинированного ДСП Стильные комоды с 5 выдвижными ящиками 120 см

- Под заказ
- Код: 14043
Отправка с 01 июня 20268 499 ₴
6 299 ₴
Стойка для одежды универсальная из Ламинированного ДСП Стильные комоды с 5 выдвижными ящиками 120 см 14043
Этот универсальный комод со штангой для одежды сочетает в себе функциональность стойки и практичность хранения вещей в выдвижных ящиках. Пять вместительных ящиков на телескопических направляющих обеспечивают удобный доступ к одежде, белью или аксессуарам, а металлическая штанга позволяет аккуратно разместить вешалки с вещами. Компактная ширина 1200 мм делает модель идеальной для спальни, прихожей или гардеробной, даже в небольших квартирах.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП - материала, устойчивого к царапинам, влаге и ежедневной нагрузке. Благодаря сдержанному современному дизайну комод легко сочетается с различными интерьерными стилями. Практичность, долговечность и универсальность - все в одной модели. Заказывайте уже сейчас, чтобы создать продуманное пространство для хранения!

Характеристики:
Размер : Ширина 1200 мм / Высота 1020 мм / Глубина 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Штанги: метал
Наполнение: 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
Вес: 64 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит |
- Цена: 6 299 ₴







