Стойка для одежды универсальная в коридор из ЛДСП Прихожая с закрытыми и открытыми обувными полками

- Под заказ
- Код: 14046
Отправка с 06 мая 20267 899 ₴
5 399 ₴
Стойка для одежды универсальная в коридор из ЛДСП Прихожая с закрытыми и открытыми обувными полками 14046
Эргономичная и стильная стойка для одежды — это функциональное решение для организации пространства в прихожей, коридоре или гардеробной. Благодаря универсальному дизайну она органично вписывается в современные и классические интерьеры, а продуманное сочетание открытых и закрытых полок обеспечивает порядок и удобство хранения. Модель идеально подходит для небольших помещений, позволяя рационально использовать каждый сантиметр.
Изготовлена из качественной ламинированной ДСП, устойчива к износу и легко очищается. Габариты обеспечивают компактность при высокой вместимости. В конструкции предусмотрено 4 открытые и 2 закрытые полки для обуви, две штанги для размещения верхней одежды на вешалках и практичный крючок для аксессуаров или сумок. Эта стойка решает проблему нехватки места, создаёт порядок и добавляет интерьеру аккуратности. Закажите сейчас — и организуйте свою прихожую профессионально.

Характеристики:
Размер : Ширина 1135 мм / Высота 1920 мм / Глубина 400мм
Корпус : ДСП ламинированная
Наполнение: 4 откртытых и 2 закрытых полки, 2 штанги и крючок
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1135 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: 5 399 ₴







