Широкий комод для гостиной на 8 шухляд из ЛДСП Практичная современная тумба под телевизор 200 см шириной

- Под заказ
- Код: 05046
Отправка с 06 мая 20269 999 ₴
7 999 ₴
Широкий комод для гостиной на 8 шухляд из ЛДСП Практичная современная тумба под телевизор 200 см шириной 05046
Современный комод - это удачное сочетание эстетики и практичности для хранения вещей в гостиной или спальне. Благодаря чистым линиям и сдержанному дизайну модель гармонично впишется в любой интерьер - от скандинавского до модерна. Просторная столешница идеально подходит для большого телевизора или декоративных элементов.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП - износостойкого, экологичного материала, который легко очищается и сохраняет привлекательный вид на долгие годы. Габариты изделия: 2000×540×400 мм. Комод оснащен восемью глубокими ящиками, которые обеспечивают удобное зонированное хранение вещей, белья, документов или технических аксессуаров. Выбирайте проверенное качество и комфорт - заказывайте комод сегодня и создавайте упорядоченное пространство со вкусом.
Размер: Ширина 2000 мм \ Высота 540 мм \ Глубина 400 мм
Наполнение : 8 выдвижные ящиков
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Толщина материала: 16 мм
Вес: 70 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 999 ₴







