Стеллаж напольный для игрушек на 12 отделений из ЛДСП Дизайнерские напольные книжные полки в интерьере

- Под заказ
- Код: 16014
Отправка с 05 мая 20268 499 ₴
6 299 ₴
Стеллаж напольный для игрушек на 12 отделений из ЛДСП Дизайнерские напольные книжные полки в интерьере 16014
Продуманный до мелочей напольный стеллаж — это универсальное решение для детской комнаты, которое помогает легко организовать хранение игрушек, книг и других нужных вещей. Благодаря 12 практичным отделениям (9 открытых полок, 3 выдвижных ящика и 3 секции с дверцами), ребенок может самостоятельно наводить порядок, развивая чувство ответственности и аккуратности.
Модель выполнена из прочной ламинированной ДСП — износостойкого материала, устойчивого к царапинам и простого в уходе. Размеры позволяют вместить максимум полезного, не перегружая пространство. Современный лаконичный дизайн впишется как в классический, так и в скандинавский или минималистичный интерьер. Этот стеллаж — не просто мебель, а полезный элемент, который делает детскую уютной, организованной и безопасной. Закажите сейчас и создайте идеальный порядок в комнате!

Характеристики:
Размер:
Ширина 1168 мм / Высота 1330 мм / Глубина 400 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Наполнение: 3 дверки, 9 полок и 3 ящика
Вес: 60 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 299 ₴







