Полка стеллаж для комнаты из Ламинированного ДСП 80 см шириной Стеллажи с выдвижными ящиками и полками

- Под заказ
- Код: 01100
Отправка с 06 мая 20268 799 ₴
6 299 ₴
Полка стеллаж для комнаты из Ламинированного ДСП 80 см шириной Стеллажи с выдвижными ящиками и полками 01100
Этот современный стеллаж создан для рациональной организации пространства в комнате, гостиной, кабинете или детской. Узкая конструкция шириной 784 мм легко впишется даже в ограниченное пространство, при этом обеспечит высокую вместительность благодаря высоте 2275 мм и продуманной системе хранения. Лаконичный дизайн и нейтральные оттенки делают модель универсальной для любого интерьера.
Изготовленный из ламинированной ДСП, стеллаж устойчив к царапинам, механическим повреждениям и легко очищается. Наполнение включает 8 открытых полок для книг и декора, 4 закрытых секции для личных вещей и 2 глубоких ящика для повседневных мелочей. Универсальность конструкции делает изделие практичным выбором как для хранения, так и для визуального оформления пространства. Оформляйте заказ - и внесите в дом больше порядка и стиля!

Характеристики:
Размер :
Ширина 784 мм / Высота 2275 мм / Глубина 400 мм
Наполнение: 2 выдвижных ящика, 8 открытых и 4 закрытых дверцами полок
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 75 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 784 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2275 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 299 ₴






