Трехдверный шкаф без ручек с 5 закрытыми полками и 1 открытой Шкаф для одежды в современном стиле из ДСП

-19%
- Под заказ
- Код: 02046
Отправка с 06 мая 202615 999 ₴
12 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехдверный шкаф без ручек с 5 закрытыми полками и 1 открытой Шкаф для одежды в современном стиле из ДСП 02046
Современный трехдверный шкаф без ручек — стильное и функциональное решение для упорядоченного хранения одежды в спальне или прихожей. Минималистичный фасад без выступающих элементов подчеркивает актуальный дизайн, а вместительное внутреннее наполнение позволяет разместить как повседневные речі, так и сезонный гардероб. Благодаря продуманной организации пространства, все будет под рукой — и в идеальном порядке.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП — устойчивой к износу и легкой в уходе. Такой шкаф легко впишется в любой интерьер и обеспечит комфортное хранение. Заказывайте сейчас — функциональность и стиль в каждой детали!

Характеристики:
Размер : Ширина 1500 мм / Высота 2200 мм / Глубина 520 мм
Наполнение : 1 открытая и 5 закрытых полок, 3 дверки, 2 выдвижных ящика и металлическая штанга для одежды
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес: 140 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 12 999 ₴








