Высокий шкаф с полками 4х дверный из ДСП Шкафы для хранения личных вещей в спальню 1200 мм

- Под заказ
- Код: 02047
Отправка с 06 мая 202612 699 ₴
9 899 ₴
Высокий шкаф с полками 4х дверный из ДСП Шкафы для хранения личных вещей в спальню 1200 мм 02047
Элегантный четырёхдверный шкаф — практичное и эстетичное решение для хранения одежды, белья и повседневных вещей. Современный минималистичный дизайн позволяет органично вписать его в интерьер спальни, прихожей или гардеробной, сохранив при этом максимум полезного пространства. Удобная организация внутреннего наполнения делает хранение удобным и упорядоченным.
Модель изготовлена из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и влаге. В конструкции предусмотрены 6 закрытых и 2 открытые полки, 4 распашные дверки и металлическая штанга для одежды на плечиках. Такой шкаф универсален, надёжен и долговечен — всё, что нужно для комфортного хранения. Выбирайте качество и функциональность — заказывайте прямо сейчас!

Характеристики:
Размер : Ширина 1152 мм / Высота 2200 мм / Глубина 520 мм
Наполнение : 6 закрытых и 2 открытых полки, 4 дверки и штанга для вешалок
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1152 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1152 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 9 899 ₴








