Шкаф двухстворчатый с полками и штангой 80 см Шкаф для одежды в современном стиле из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 02051
Отправка с 02 июня 20264 499 ₴
3 999 ₴
Шкаф двухстворчатый с полками и штангой 80 см Шкаф для одежды в современном стиле из Ламинированного ДСП
Функциональный и современный шкаф идеально подходит для организации пространства в спальне, прихожей или гардеробной. Его двухстворчатая конструкция сочетает в себе удобную штангу для одежды на плечиках и семь открытых полок, которые обеспечивают быстрый доступ к вещам и позволяют хранить одежду, обувь или аксессуары в полном порядке. Лаконичный дизайн подчеркивает стиль мебели, гармонично вписываясь в современные интерьеры.
Корпус выполнен из надежного ламинированного ДСП, устойчивого к механическим нагрузкам и простого в уходе. Размеры шкафа: ширина 800 мм, высота 1824 мм, глубина 370 мм. Продуманная конструкция позволяет максимально эффективно использовать пространство даже в компактных комнатах.
Этот шкаф станет не только вместительным решением для хранения, но и стильным акцентом вашего интерьера. Закажите уже сегодня и оцените практичность, надежность и удобство в использовании!
Размер : Ш 800 мм / В 1824 мм / Г 370 мм
Наполнение : 6 полок справа,
1 полка слева и отсек для высоких вещей
Штанга для вешалок
Материал: ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
Размеры упаковок :
1. 180 × 41 × 15 см 40 кг
2. 65 × 5 × 4 см 0,2 кг

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 3 999 ₴











