Полочка 3-х этажная на колесах для книг 450 мм Этажерка лофт с полками из ДСП Тележки для салонов красоты

- Под заказ
- Код: 01105
Отправка с 06 мая 20261 499 ₴
1 299 ₴
Полочка 3-х этажная на колесах для книг 450 мм Этажерка лофт с полками из ДСП Тележки для салонов красоты
Практичная и стильная трёхэтажная полочка на колесах идеально подходит для хранения книг, косметики или аксессуаров в домашних условиях и салонах красоты. Компактный и мобильный дизайн позволяет легко перемещать этажерку по помещению, обеспечивая удобный доступ ко всем вещам. Лофт-стиль конструкции придаёт интерьеру современный и динамичный вид, сочетая эстетику и функциональность.
Полочки изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП, устойчивого к влаге, царапинам и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность изделия при ежедневном использовании. Колёсная база обеспечивает плавное и безопасное перемещение. Этажерка универсальна и легко вписывается в интерьер квартиры, офиса или салона, создавая организованное пространство. Закажите уже сегодня и получите стильное и практичное решение для хранения!

Размер : Ширина 450 мм / Высота 740 мм / Глубина 330 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 1. 53х39х10 см
Вес : 7 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 740 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 450 мм |
| Глубина полки | 330 мм |
| Высота полки | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 299 ₴






