Стильный письменный стол 100 на 50 см Компактный рабочий стол для ноутбука из Ламинированного ДСП

- Под заказ
- Код: 07074
Отправка с 09 мая 20261 999 ₴
1 799 ₴
Стильный письменный стол 100 на 50 см Компактный рабочий стол для ноутбука из Ламинированного ДСП
Этот современный письменный стол создан для тех, кто ценит комфорт и функциональность даже в ограниченном пространстве. Компактные размеры делают его идеальным решением для домашнего офиса, комнаты подростка или квартиры-студии. Его лаконичный дизайн впишется в любой интерьер, придавая рабочему месту аккуратность и легкость. Поверхность стола оптимальна для ноутбука, документов и аксессуаров, создавая эргономичное пространство для учебы или работы.
Изготовлен из ламинированного ДСП — материала, отличающегося высокой прочностью, устойчивостью к царапинам, влаге и выцветанию. Конструкция продумана до мелочей — устойчивая опора и качественная фурнитура гарантируют долговечность и надежность при ежедневном использовании.
Подарите себе удобство и порядок — выберите стильный письменный стол, который сделает ваше рабочее пространство современным и комфортным!

Размер : Ш 1000 мм / В 755 мм / Г 500 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 108х58х8 см
Вес : 17 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб Сонома , Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 799 ₴






