Письменный стол для школьника с 2 полками Рабочий столик для ноутбуков Современные столы для компьютера из ДСП

- Под заказ
- Код: 07075
Отправка с 09 мая 20262 499 ₴
2 199 ₴
Письменный стол для школьника с 2 полками Рабочий столик для ноутбуков Современные столы для компьютера из ДСП
Компактный и функциональный письменный стол с двумя открытыми полками создан специально для школьника или подростка. Он обеспечивает организованное рабочее пространство для учебы, выполнения домашних заданий и работы за ноутбуком. Лаконичный современный дизайн стола гармонично вписывается в любой интерьер детской или подростковой комнаты, придавая комнате аккуратность и комфорт.
Стол изготовлен из ламинированного ДСП — прочного, влагостойкого и износоустойчивого материала, который сохраняет привлекательный внешний вид даже при активном использовании. Размеры изделия обеспечивают достаточно пространства для учебных принадлежностей и техники, не занимая лишнего места в комнате.
Создайте удобное и безопасное рабочее место для ребенка — выберите этот письменный стол с полками и обеспечьте порядок, комфорт и продуктивность в учебе. Закажите его прямо сейчас!

Размер : Ш 1000 мм / В 755 мм / Г 600 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
-
1. 109х67х7 см
-
2. 80х66х7 см
Вес : 26 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб Сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб Сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴










