Стол письменный однотумбовый 100 см шириной Рабочий стол для ноутбука с 2 закрытыми полками и шухлядой из ДСП

- Под заказ
- Код: 07076
Отправка с 09 мая 20264 299 ₴
3 499 ₴
Стол письменный однотумбовый 100 см шириной Рабочий стол для ноутбука с 2 закрытыми полками и шухлядой из ДСП
Однотумбовый письменный стол — сочетание компактности и функциональности для дома, учебы или офиса. Продуманная конструкция с закрытыми полками и выдвижной шухлядой позволяет хранить документы, канцелярию и личные вещи, поддерживая порядок на рабочей поверхности. Стильный лаконичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, обеспечивая удобное и эргономичное рабочее место для ноутбука, учебы или деловых задач.
Изготовленный из высококачественного ламинированного ДСП, стол отличается прочностью, износостойкостью и легкостью ухода. Его размеры обеспечивают комфортное рабочее пространство даже в небольших помещениях. Прочные материалы и надежная конструкция гарантируют долговечность, а закрытые полки скрывают вещи от посторонних глаз.
Этот письменный стол сочетает практичность и стиль. Закажите однотумбовый стол с полками и шухлядой и создайте идеальное рабочее место для продуктивной работы и учебы!

Размер : Ш 1000 мм / В 755 мм / Г 600 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
-
1. 107х67х8 см
-
2. 80х64х7 см
-
3. 47х26х7 см
-
4. 44х12х7 см
Вес : 40 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон, Дуб Сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб Сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 499 ₴










