Тумба под телевизор подвесная 140см шириной с 2 закрытыми полками Современные Тумба под ТВ из ЛДСП в спальню

- Под заказ
- Код: 05048
Отправка с 06 мая 20263 199 ₴
2 399 ₴
Тумба под телевизор подвесная 140см шириной с 2 закрытыми полками Современные Тумба под ТВ из ЛДСП в спальню
Эта современная подвесная тумба под телевизор станет стильным и функциональным акцентом вашего интерьера. Лаконичный дизайн, ровные линии и скрытая система хранения создают ощущение лёгкости и порядка, а подвесная конструкция визуально увеличивает пространство и упрощает уборку. Благодаря продуманной компоновке с двумя закрытыми полками, вы легко разместите медиаприставку, книги или аксессуары, сохранив эстетику и аккуратность в зоне отдыха.
Изготовленная из прочного ламинированного ДСП, тумба устойчива к влаге и механическим повреждениям, обеспечивая долговечность и надёжность эксплуатации. Размеры 1392×300×418 мм делают её оптимальным решением для размещения телевизоров разных диагоналей, сохраняя баланс между компактностью и вместительностью. Универсальный стиль идеально подходит для гостиной, спальни или офиса. Придайте своему интерьеру современный и ухоженный вид — закажите тумбу под ТВ уже сегодня и наслаждайтесь гармонией и комфортом каждый день!

Размер : Ш 1392 мм / В 300 мм / Г 418 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 147х45х7 см
2. 76х36х5 см
Вес : 25 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 418 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 399 ₴









