Тумба для телевизора с 6-ю выдвижными ящиками из ДСП Современный комод для спальни или гостиной 180 см

- Под заказ
- Код: 05050
Отправка с 07 мая 20267 999 ₴
6 499 ₴
Тумба для телевизора с 6-ю выдвижными ящиками из ДСП Современный комод для спальни или гостиной 180 см
Современная ТВ-тумба — это сочетание практичности, комфорта и эстетики, созданное для тех, кто ценит порядок и современный дизайн. Лаконичные линии, симметричное расположение фасадов и идеально подобранные пропорции делают модель универсальной — она гармонично впишется как в спальню, так и в гостиную, создавая атмосферу уюта и визуального равновесия.
Корпус выполнен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к механическим повреждениям и влаге, что гарантирует долговечность и легкость ухода. Габариты изделия обеспечивают вместительное внутреннее пространство для хранения бытовых мелочей, текстиля или техники. Шесть ящиков на плавных направляющих позволяют удобно организовать хранение, сохраняя порядок без усилий. Эта тумба станет надежной основой вашего интерьера — выберите качество и комфорт, достойные современного дома!

Размер : Ш 1802 мм / В 531 мм / Г 400 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 189х46х8 см
2. 102х46х12 см
3. 67х26х11 см
4. 60х13х8 см
Вес : 67 кг
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб сонома-Белый, Венге Тёмный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Цвет | Выберите цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 53.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 499 ₴










